Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
Челябинск Автосалоны Челябинска Отзывы Хорошо, что не убили | Отзыв о автосалоне Регинас

Отзыв о автосалоне Регинас: Хорошо, что не убили

Автосалон Регинас Челябинск

Адрес: Свердловский тракт, 5-Р
Телефон: (351) 211-75-75 - Kia, (351) 211-11-77 - Mitsubishi, (351) 211-66-11 - Nissan, (351) 211-27-11 - Датсун, (351) 2-110-220 - Хендай

Дата отзыва: 2013-02-28
Дата посещения: 2013-02-16
1
Андрей Ч.
Купил там KIA. Допы - часть навязали, часть чего хотел не оказалось в наличии (хотя в списке аксессуаров были), за чем-то пришлось заезжать отдельно. Ну да бог с ним - купил и купил. Пришло время ТО-1. Попросил дополнительно проверить сход-развал. Записался лишь со второй попытки - видимо, заявки на ТО с главной страницы сайта они не читают, а надо записываться именно из подсайта KIA. Ладно - сделали, забрал, уехал (живу в 250 км от Челябинска). А на второй день во время движения внезапно машину стало кидать по дороге, на руль автомобиль реагировал неадекватно, включал-выключал ESP - цирк, только лови. Хорошо, что было 40 км/час и не на M5 с ее трафиком и скоростями - было бы трупа, мой и жены. Оказалось всего-то - не затянули после регулировки заднее колесо и оно вырвалось и свободно гуляло, колотясь в ограничители.

Про ТО-1 сейчас не знаю что и думать - делал его тот же мастер, что и сход развал - некто Левенцов, небось масло влил в радиатор, если вообще влил. Нормально за 11 тысяч сработали. Специально узнал у них на какой е-адрес писать претензию; написал, пометил, как просили - "для"Лебедевой Анны" - это у них какой-то менеджер по ТО. Письмо ушло ТОЖЕ со второго раза - оказывается их почтовый сервер тупо банит письма с gmail.com - пришлось повторить с рабочего адреса. И все - ти-ши-на. Анна, ау! А может никакой Анны и не существует?
Отзыв полезен? Да 18 / Нет 0
Реклама

Комментарии: 6

Дата комментария: 2018-01-23
Елена
Для тех кто хочет работать за идею, еду, при этом совмещать множество специальностей и при этом будет весел в команде таких же коллег. Для тех, для кого деньги не главное, у кого много свободного времени, кто не хочет отдыхать с семьей, ходить в отпуск, не болеет - в команду дружных молодых людей!
Дата комментария: 2018-01-05
Николай
Опыт общения с диллерскими центрами имею огромный (стаж водилы 35 лет). Такого хамства, отсутствия профессионализма, неуважения к клиенту , как ООО "Регинас" Екатеринбург на Гурзуфской НЕ ВСТРЕЧАЛ. Все началось с того , что при покупке ХИТРИЛА у них было оговорено о необходимости прохождения "нулевого" ТО после 2000 т км. Подошло время, записался по телефону, в оговоренное время приезжаю, а мне заявляют, что такое ТО не проводится уже 2 месяца (хотя 2 дня накануне речи об этом не было). Никаких извинений и пр. естественно (как потом оказалось) не было и в помине ( только переругивались между собой, кто это записал).

На мою просьбу определиться с причиной причиной скрипа в машине при движении по неровностям мастер сначала категорически дал полный отлуп, мол у всех скрипит, это не гарантийный случай, приезжали, мол из основного диллерского центра ( из Москвы по такой же беде, ничего вразумительного сказать не могли, мол НИССАН занимается этой проблемой, ищет пути решения и далее бла-бла-бла ( в общем обычная лапша на уши). Послушать его так такой гигант как НИССАН ну никак не может решить эту проблему....приезжайте на очередную гарантию через год ( за очередной порцией лапши) а пока, что катайтесь так ( ну и что, что новая машина за миллион семьсот скрипит как телега, "Запорожец" в 80-е так не скрипел). После разговора со старшим по смене с трудом согласились взять на диагностику ходовой за нал.

Лучше бы я не настаивал на этом. Дело не в деньгах, которые я заплатил неизвестно, за что. Машину подняли на подъемник, потрогал колеса и в-с-е, машина повисела на подъемнике еще 40минут ( я наблюдал все это время за процессом диагностики), после чего мне заявили, что с ходовой все в порядке, предложили заменить масло ( "вы сами увидите, оно уже черное"). Так как очередная порция лапши не приклеилась, по моему требованию составили акт технического состояния автомобиля и... гуляй Вася, ешь опилки я хозяин лесопилки. Если эти матера также проводят ТО и ремонт, как диагностируют. Нет желания обращаться больше к ним и другим не советую. И откуда великий НИССАН находит себе таких "профессиональных" официальных дилеров?
Дата комментария: 2017-12-30
Арина
Ни в коем случае не ездите в Регинас на ТО. Эта организация, которая обманывает автовладельцев. У них есть свое производство фильтров для автомобилей, так они их ставят, выдавая за оригинальные и по цене оригинальных. А что там за фильтры и из чего они сделаны – неизвестно. Ещё у них есть менеджер по неоригинальным запчастям, так они их по ходу ставят вместо оригинала и цене оригинала.
Дата комментария: 2017-04-21
Алексей
Самый наиужаснейший салон, какой только есть в Челябинске. Купил автомобиль Nissan Almera G15 на Свердловском тракте в Nissan, пробег на данный момент 27000, автомобиль на гарантии, загудело что-то в двигателе, при этом не показывало никаких ошибок и неисправностей. Позвонил им, записался на определённый день на диагностику. С их слов после диагностики прозвучало, что там типа какой-то ролик ремня ГРМ надо поменять. Меняли они его почти 3 дня, в итоге позвонили и сказали приезжайте, ваш автомобиль готов. Приехав за своим авто и только выехав ровно 3 метра от ворот сервисного центра обнаружил, что двигатель работает как "ТАНК", такое чувство, что работает только 2 горшка, чуть не вылетает из под капота. Мало того, горит ошибка неисправности двигателя. Я конечно тут начал им всё предъявлять. Мало того, что на 50% только устранили тот гул, так ещё и непонятно что с двигателем сотворили, и горит ошибка неисправность движка. На это они мне ответили вежливо "Не знаем ничего, до выезда из ворот технического сервиса было всё нормально. Тут же развернулся в 5 метрах от ворот и заехали обратно.

Потом подошёл так называемый "очень умный сертифицированный технический инженер" и сказал что надо продиагностировать её и понять в чём причина, но это займёт ещё дня 3-4 как минимум. На этот ответ я вообще взорвался. По телефону мне сказали изначально, что в случае нескольких дней ремонта вам предоставят подменный автомобиль, пока мой находится у них на ремонте, но это всё развод полнейший, никто его не предоставит, так как типа так называемые директора и их заместители все в раз в командировках, в отпусках и тд... , а без их согласия никто ничего не даст. Персонал весь хамский, лапшу на уши вешают дай дороги. Вот теперь буду ещё ждать 3-4 дня что ещё они мне там сломают. Да, забыл ещё, при всех ТО вам по телефону говорят одну цену, к примеру 5500, а приезжаешь туда и на месте почему то уже 8800. Да так славно врят вам в лицо, "что не может быть, вам ошиблись сказав такую цену...".При мне нескольких людей у стойки так разводили. В общем, люди никогда там не покупайте автомобиль и своим друзьям и близким скажите. При покупке они готовы вас с пяток до ушей облизать, рассказывают как у них там всё классно, супер программы и тд различные, всё для любимых клиентов. Я 580 раз пожалел, что купил там автомобиль 3 года назад....
Дата комментария: 2016-11-16
Владислав
Обращение с клиентами в РЕГИНАС отвратительное, никогда не доверяйте им! Спрашивайте все чеки, а также копию диагностической карты. Обратился к ним с проблемой, они мне выставили счет, сказали, что случай не гарантийный, хотя в том году аналогичный случай прошел как гарантийный и в другом салоне в Миасе у оф. дилера не взяли ни копейки и извинились. И плюс что на такую ж проблему в дальнейшем ни дали никакой гарантии! Хотя автомобиль на гарантии и ТО прохожу у них же!
Дата комментария: 2013-03-15
Андрей Ч.
Есть Анна, существует! Прошла неделя, и она мне позвонила со сдержанным сожалением о случившемся и предложением решить дело миром посредством компенсации в виде 50% скидки на нормо-час следующего ТО. Я согласился.

Прошла еще неделя - снова звонок: пришлите документ из стороннего автосервиса, где исправляли их косяки. На мое недоумение, ответ в том духе, что написать претензию может любой. То есть меня заподозрили в мошенничестве - оскорбили можно сказать и, похоже, не заметили. Ну, ладно, грубость я сдержал и бумагу выслал по мылу.

Еще неделя - звонок. Ну, думаю, сейчас скажут, что гайку я сам открутил. Ан нет - Анна радостно сообщила, что мне выслано гарантийное письмо на скидку 1000р. на следующее ТО. Не стал я спорить. Не сказал, что операция, за невыполнение которой они мне возвращают тыщу, по их же счету стоит 1250р. Не помянул про моральные страдания, которые порядочная фирма должна САМА стремиться компенсировать. Не стал нарываться на спор со специалистом по склокам с клиентами и скоренько отдакался и завершил разговор. Мне просто стало противно.

Уважаемая Анна, если вы там в РЕГИНАС чувствуете удовлетворение, что так ловко и дешево отбились от лоха ушастого, сунув подачку, что честь фирмы восстановлена - не торопитесь. Эта 1000р и есть цена чести Регинас, и это лично Вы ее назначили. Прощайте, вряд ли мы еще увидимся. Ну, да Вы же не расстроитесь, и тыща целее будет.

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
1 место
БыстроБанк

3 место
Локо-Банк

4 место
Союз

5 место
Зенит

Советы покупателям
Автокредит без первоначального взноса – как получить?
Автокредит без первоначального взноса – как получить? Сейчас это вполне реально, даже если Вы пока не располагаете крупной суммой на покупку авто.
Виды мошенничества в автосалонах
Виды мошенничества в автосалонах Казалось бы, вы решили покупать новую машину в автосалоне и можно не волноваться о возможном мошенничестве.
Лизинг авто для физических лиц: что это такое?
Лизинг авто для физических лиц: что это такое? Существует альтернатива автокредиту - это лизинг. Но частные лица выбирают чаще всего автокредит, думая что лизинг доступен только организациям, но это не так. Любое физическое лицо может приобрести автомобиль в лизинг, тем более, что оформить его иногда быстрее и проще.


Дилеры в соседних городах


Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16774